• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

‘বন্দুকযুদ্ধে’ জেএমবি সদস্য নিহত

11বাগেরহাট: বাগেরহাট সদরে পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি (৪২) নিহত হয়েছেন। পুলিশের দাবি, তিনি নিষিদ্ধঘোষিত জামা’আতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) সদস্য ছিলেন। রোববার ভোরে সদরের সিএনবি বাজার এলাকায় এ ‘বন্দুকযুদ্ধে’র ঘটনা ঘটে।
জেলা পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায় জানান, ভোরে জেএমবি সদস্যরা সিএনবি বাজারে জড়ো হয়েছে বলে খবর পায় পুলিশ। এরপর সেখানে অভিযান চালানো হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জেএমবি সদস্যরা গুলি করে। আত্মরক্ষার জন্য পুলিশও গুলি ছোড়ে। কিছুক্ষণ পর ঘটনাস্থল গিয়ে একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। পুলিশ সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এসপি জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুটি শুটারগান, দুটি গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।  বন্দুকযুদ্ধের সময় তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলে দাবি তার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ